Официальный сайт
Mobile Action в Украине

Главная
o Mobile Action
Возможности "Менеджерa Телефона"
О компании
Комплекты
USB Data Suite
Infrared Data Suite (MA-660)
Bluetooth Data Suite (MA720)
Bluetooth Data Suite (MA700)
Memory Data Suite (MA-800)
Хочу MobileAction
Подбираем нужный комплект
Где купить
Магазины
Интернет-магазины
Эксклюзивный Дистрибьютор
Вопросы и ответы
MA-660
Handset Manager
MA8xxx/MA7xxx
MA-620
Форум
Новости
Тематические статьи
Волна протестов мусульман всего мира по поводу опубликованных карикатур на пророка Муххамеда перекинулась на виртуальное пространство.
За последние несколько дней исламские хакеры совершили более тысячи попыток взломать сайты, опубликовавшие скандальные рисунки.
Помимо сайтов, администраторы которых справились с большинством атак, массовые попытки взлома зарегистрированы также на американских и израильских веб-сайтах, сообщает сайт Zone H.
Команды хакеров из мусульманских стран объединили свои усилия против западных сайтов в том числе и с целью размещения на них пропагандистских материалов и призывов экстремистского характера. Например, некоторые распространяют в различных интернет-форумах призывы совершать теракты против датчан.

Читайте также:

Штраф за непропущенных пешеходов грозят увеличить в 10 раз. Водители считают это несправедливым


RV610 и RV630 появятся в AGP


Спикер парламента: "Азербайджан готов предоставить гарантии армянской общине Карабаха"


В Детройте назвали лучшие автомобили года в Северной Америке


Строительству газопроводов в Одесской области мешают непомерные аппетиты владельцев земельных участков




© 2004-2005. Maxicom Ltd.
All Rights Reserved.
Сайт создан в ABP Cms управления сайтом BPanel CMS