Официальный сайт
Mobile Action в Украине

Главная
o Mobile Action
Возможности "Менеджерa Телефона"
О компании
Комплекты
USB Data Suite
Infrared Data Suite (MA-660)
Bluetooth Data Suite (MA720)
Bluetooth Data Suite (MA700)
Memory Data Suite (MA-800)
Хочу MobileAction
Подбираем нужный комплект
Где купить
Магазины
Интернет-магазины
Эксклюзивный Дистрибьютор
Вопросы и ответы
MA-660
Handset Manager
MA8xxx/MA7xxx
MA-620
Форум
Новости
Тематические статьи

Пациенты, которые заболевают сердечно-сосудистых заболеваний в получают гораздо меньший объем помощи вследствие этого чаще чем те, кто заболел в будние дни.

опубликованное в Медицинском журнале New England England Journal of Medicine) показало те же данные, что и опубликованное исследование по помощи, оказываемой жертвам инсульта Канаде.

Оба исследования что высокоспециализированная "агрессивная" помощь доступна в будние дни и недоступна в выходные.

словам руководителя исследования, William Kostis из Robert Wood Johnson Medical School, Нью Джерси, один из пациентов, обратившихся за помощью в связи с инфарктом, умрет лечение в выходные существенно отличается от лечения в будние.

год количество таких случаев может вырасти в несколько тысяч.

такой закономерности, исследователи проанализировали 200,000 историй поступления на госпитализацию в результате миокарда.

Как выяснилось, среди поступивших в субботу или в воскресенье, составляла около 3,3%, в то время как среди тех, кто поступил в составила около 2,7%.

разница наблюдалась напротяжение всего года, говорят Причинами было то, что пациентам, которые поступили в были недоступны инвазивные хирургические методы лечения время перед принятием решения об их проведении было значительно больше, в остальных случаях.

При анализе тотальной разницы по смертности в разные оказалось что разница еще больше около 9%.

больниц и отдельных служб организовать равную доступность всех возможных методов диагностики и лечения заболеваний, только так можно такого результата - таков вывод исследователей.

Читайте также:

Январь - Окружающая среда вредит здровью детей - 2003


Сентябрь - Самая маленькая мать в мире родила второго ребенка - 2002


Сентябрь - Создается альтернатива противозачаточным таблеткам - 2008


Сентябрь - Экономика Германии не попала в двадцатку - 2010


Февраль - В ожидании ЕС Турция сближается с Россией - 2000




© 2004-2005. Maxicom Ltd.
All Rights Reserved.
Сайт создан в ABP Cms управления сайтом BPanel CMS