|
Компания "СофтИнформ" объявляет о выходе новой версии системы "Плагиат-Информ", которая является профессиональным инструментом для определения наличия факта плагиата в любом документе. С новой Плагиат-Информ 1.3 поддерживает три степени глубины проверки на плагиат, от быстрой проверки, до углубленной. - Быстрая используется для предварительной оценки работ, а также позволяет же определить, какие являются неприкрытым плагиатом.
- Проверка в "Smart"-режиме позволяет более тщательно проверить работу и факт плагиата даже при серьёзной редактуре текста и составлении из разных источников.
- Углубленный поиск позволяет получить максимально детализированный отчёт об источниках, из которых производились заимствования информации.
Как сообщается в пресс-релизе, программе Плагиат-Информ 1.3 был значительно улучшен поисковый вследствие чего система вышла на качественно новые скоростные показатели в работе. Также был доработан интерфейс программы, сделало её еще более удобной в использовании. Система Плагиат-Информ успешно решает проблему благодаря использованию уникальной запатентованной технологии поиска документов похожих по содержанию. новой версии программы были реализованы функциональные технологии для придания системе большей стабильности в работе. И если после редактуры текста Плагиат-Информ не может определить факт плагиата ЂЂЂ значит, над работой потрудились настолько, что можно смело её самостоятельной! Читайте также:
|