Официальный сайт
Mobile Action в Украине

Главная
o Mobile Action
Возможности "Менеджерa Телефона"
О компании
Комплекты
USB Data Suite
Infrared Data Suite (MA-660)
Bluetooth Data Suite (MA720)
Bluetooth Data Suite (MA700)
Memory Data Suite (MA-800)
Хочу MobileAction
Подбираем нужный комплект
Где купить
Магазины
Интернет-магазины
Эксклюзивный Дистрибьютор
Вопросы и ответы
MA-660
Handset Manager
MA8xxx/MA7xxx
MA-620
Форум
Новости
Тематические статьи

This is the Chivas Life или как отдыхают «люди в стиле»

Новости компаний | 31.10.2006

Не нужно обладать проницательностью Джеймса Бонда, чтобы с точностью выделить в компании неспешно отдыхающих тех, кто среди своих пристрастий к крепкому элитному алкоголю предпочитает шотландский виски Chivas Regal.

Эти люди изысканы,  амбициозны и по-хорошему притязательны в жизни, но при этом и меланхоличностью туманного Альбиона от них совсем не они полны энергии, удивительно активны и подчас просто неутомимы в своих непредсказуемых поступках.

This is the Chivas Life! – именно под таким девизом настоящие приверженцы Chivas Regal устремляются на чемпионат по гольфу на в Швейцарию и Чили или спешат принять участие в соревнованиях по поло на слонах в Непале и Таиланде.

26 октября в киевском развлекательном центре Arena Entertainment слонов и снегопада не было (пока что не было), но увлекательного действа в стиле  Chivas Life царил повсюду в многолюдном зале.

Первый, говорят, поощрительный подарок ждал на входе – welcome drink от Regal согревал после начинающейся за окном осенней стужи замечательное настроение еще до начала активного отдыха.

Дальше - больше, и долгожданным сюрпризом для всех присутствующих стало выступление  знаменитого французского ди-джея Ката Киллера (DJ Cut Killer), короля музыки R&B в Европе, чей стиль творчества полностью совпадает с жизненной философией Chivas Regal. Кат Киллер известен многогранностью своего недюжинного таланта и трудолюбия:  он и актер кино, и продюсер, и создатель самых знаменитых музыкальных миксов, и композитор (автор саунд-треков к фильмам Gamer, Dancer, An La Squale).

Публика веселилась от души, и среди ее представителей без особого труда был персона не менее знаменитая – господин Роберто Кавалли (Roberto Cavalli), известный итальянский модельер, настоящий «художник моды» (его собственное выражение), всегда стремящийся превратить нечто посредственное и обыденное во что-то непременно прекрасное экстраординарное. Появление Кавалли на киевской вечеринке – событие редкое и потому весьма знаковое, ведь за плечами Роберто – не один десяток гламурных party с участием таких звезд, как Ornella Muti, Jennifer Lopez, Whitney Houston, Cindy Crawford, Cher, Anthony Hopkins и др.

Расходится в тот вечер в «Арене» никто не спешил – даже «смертельно уставшие» оживали, наблюдая за поддержкой энергичных пи-джеек. Да и не к лицу настоящим искателям приключений в стиле Chivas Life сдаваться на полпути: некоторые гости с удовольствием пожелали друг другу «С добрым утром!»…неспешно потягивая со льдом знаменитый шотландский виски.

Справка:

Chivas Brothers – мировой лидер в категории шотландских виски.
Компания основана в 1857 г. братьями Джеймсом и Джоном настоящее время Chivas Brothers  входит в состав французской группы «Перно Рикар» (Pernod Ricard).
Каждую секунду в мире продается одна бутылка виски Chivas Regal.
В 2004-2005 г. финансовом году продажи Chivas Regal в мире составили 3,5 миллионов кейсов (9 л).

Читайте также:

Контекстная реклама обходит баннерную по объемам продаж в Рунете


Индекс. Подождем более четких сигналов


Сценарии конца света: от архангела Исрафаила до Тимошенко и Евро 2012


КИБ-2008 состоится 16-18 апреля


На территории Новгородской области стартовала ежегодная международная акция «Марш парков»




© 2004-2005. Maxicom Ltd.
All Rights Reserved.
Сайт создан в ABP Cms управления сайтом BPanel CMS